На данной странице представлены
5 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Углова Елизавета Андрияновна
- (11 июня 2026, 23:49)
Облизываюсь на тарифы МегаФон тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МегаФон перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?- Углова Елизавета Андрияновна
- (18 февраля 2025, 22:25)
Капец, выгодно поставил интернет Сибирский медведь и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.- Чмыхов Роман Чеславович
- (17 февраля 2025, 13:56)
Мне подключили тв с инетом МегаФон позавчера.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало- Герасимова Людмила Германовна
- (12 февраля 2025, 08:44)
Мне только телевидение провели от Русцентросвязь (для бизнеса).. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..- Званцева Валерия Данииловна
- (5 октября 2024, 00:42)
Ну по Золотая линия так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.